Консультационный совет родительской общественности

Родительское собрание

Основными задачами родительского собрания в детском саду являются:  совместная работа родительской общественности и ДОУ по реализации государственной, городской политики в области дошкольного образования,  рассмотрение основных направлений развития ДОУ, координация действий родительской общественности и педагогического коллектива ДОУ по вопросам образования, воспитания, оздоровления и развития воспитанников, охраны их физического и психического здоровья.
1 сентября в детском саду прошло родительское собрание, на котором были освещены такие темы как: информация о ДОУ,  педагогическом составе, вопрос об организациии питания в ДОУ,  создание безопасных условий и освещение работы учреждения в различных мессенджерах.
Работая в тандеме с родительской общественностью, мы создаем хорошее будущее для воспитанников.