Чебоксары начинаются с меня!

Воспитанники старшей группы "Ежевичка" и "Малинка" посетили библиотеку имени А. Гайдара. Здесь они стали участниками праздничной, познавательной программы «Чебоксары начинаются с меня», посвященной Дню города. Ребята в библиотеке услышали много интересного о Чебоксарах, о том, почему талисманом города стал забавный утенок Чебоксарик. В ходе программы, дети вспоминали самые известные памятники Чебоксар и узнали, почему они украшают наш город. Завершилась встреча дружным изготовлением утят Чебоксариков, которых мальчики и девочки взяли с собой в качестве праздничного сувенира. Мы надеемся, что дошкольники поняли, что быть жителем города, значит знать о нем, любить его, стараться помочь ему стать еще красивее.

11 августа 2021