Преемственность: детский сад-школа

Совсем скоро наши "подготовишки" сядут за парты и сменят привычный детский сад на школу.
В рамках реализации муниципального проекта "Преемственность: детский сад-школа" ребята поготовительной к школе группы "Вишенки" посетили среднюю общеобразовательную школу 22 и немножко познакомились со школьной жизнью в ходе увлекательной экскурсии.
Ребята также посетили музей под открытым небом, организованный на на территории школы.
По инициативе Героя России Николая  Гаврилова в дар был передан вертолёт Ми-8. Именно на вертолёте данной модели летал герой-авиатор генерал-лейтенант Н. Гаврилов, чьё имя носит 22 школа. Воспитанники узнали, что мемориал посвящён россиянам, исполняющим служебный долг за пределами Отечества.