Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитация по п.1 ст. 92 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12. 2012 «Об образовании в Российской Федерации» — не предусмотрена.

предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке (при наличии) не имеется.

Правила внутреннего распорядка  обучающихся
Отчет о результатах самообследования  МБДОУ "Детский сад № 141" г. Чебоксары:

Отчет о результатах самообследования за 2020 г.
Отчет о результатах самообследования за 2019 г.
Отчет о результатах самообследования за 2018 г.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе, регламентирующие:

Правила приёма обучающихся
Режиме занятий обучающихся
Формы, периодичность и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Порядк оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

ИННЫЕ ДОКУМЕНТЫ:
Положение о комиссии по урегулированию споров
Политика обработки персональных данных
Политика обработки персональных данных обучающихся и третьих лиц